首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
武汉万科城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
武汉万科城111平138万元
武汉万科城
江汉区 常青路
216-74-216-M38233882TM4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅 |
216-81-226-M382TExLj38382DjjqE=
| 东南 | 2011年
武汉万科城85平90万元
武汉万科城
江汉区
219-77-222-OTA=33838282
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-225-ODUu38M382382OOOoQ==
| 东南 | 2011年
武汉万科城120平145万元
武汉万科城
江汉区
216-74-223-M33882TQ3821
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-226-MTIwLjD38jj382qE=382
| 南北 | 2011年
武汉万科城173平240万元
武汉万科城
江汉区
217-75-222-Mj33882382Qw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-232-MTczLjDjjqE38=382382
| 南向 | 2012年
武汉万科城84平92万元
武汉万科城
江汉区 常青路
219-73-219-O38T382I=382
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-227-ODQu382MOOOo382Q=38=
| 南向 | 2012年
武汉万科城110平128万元
武汉万科城
江汉区 常青路
218-73-223-M38TI3823824
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-222-M38TEwL382jDj382jqE=
| 南向 | 2012年
武汉万科城117平145万元
武汉万科城
江汉区
217-79-217-MT382382Q138
万元
1.24万元/㎡
2厅2卫 |
227-78-221-MTE3Lj38238DjjqE=382
| 南北 | 2012年
武汉万科城115平145万元
武汉万科城
江汉区
218-76-220-MTQ333828821
万元
1.26万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-80-231-MTE1L38238jDjjqE382=
| 南北 | 2012年
武汉万科城72平90万元
武汉万科城
江汉区
216-79-218-O383822TA=38
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-232-NzIuMOOOo382Q38==382
| 南北 | 2012年
武汉万科城41平65万元
武汉万科城
江汉区
218-77-216-N382jU38382=
万元
1.60万元/㎡
1室1卫 |
217-86-232-ND382EuMOOOoQ=38=382
| 南北 | 2011年
武汉万科城89平104万元
武汉万科城
江汉区
219-76-216-M382TA038382
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-217-OD382ku38MOOOo382Q==
| 南向 | 2011年
武汉万科城62平72万元
武汉万科城
江汉区 常青路
216-76-216-N38238238zI=
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-222-NjI382u382M38OOOoQ==
| 东南 | 2014年
武汉万科城86平115万元
武汉万科城
江汉区 常青路
218-73-224-M38TE3821382
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-223-O382DYu33828MOOOoQ==
| 南北 | 2014年