首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
武汉万科城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
武汉万科城173平240万元
武汉万科城
江汉区
216-78-222-Ma2djQaa2d2w
万元
1.38万元/㎡
220-87-216-Ma2dTczLa2djDjjqE=a2
| 南向 | 2012年
武汉万科城120平145万元
武汉万科城
江汉区
216-77-222-Ma2dTa2a2dQ1
万元
1.20万元/㎡
218-85-224-MTIa2dwLja2dDjjqa2E=
| 南北 | 2011年 | 3室2厅2卫
武汉万科城117平145万元
武汉万科城
江汉区
216-75-224-Ma2a2dTQ1a2d
万元
1.24万元/㎡
218-75-222-MTEa2a2a2dd3LjDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 2厅2卫
武汉万科城115平145万元
武汉万科城
江汉区
217-75-218-MTaa2da22dQ1
万元
1.26万元/㎡
225-74-219-MTa2a2dE1LjDjjqa2dE=
| 南北 | 2011年 | 3室1厅2卫
武汉万科城111平138万元
武汉万科城
江汉区 常青路
216-78-220-Ma2dTa2dMa24
万元
1.24万元/㎡
227-73-217-Maa2d2TExLjDjjqE=a2d
| 东南 | 2011年 | 3室2厅
武汉万科城110平128万元
武汉万科城
江汉区 常青路
218-73-223-Ma2TIa2da2d4
万元
1.17万元/㎡
219-79-229-MTEwa2da2LjDjja2dqE=
| 东南 | 2011年 | 3室2厅2卫
武汉万科城89平104万元
武汉万科城
江汉区
217-76-220-MTa2aa2d2dA0
万元
1.17万元/㎡
227-82-220-ODkuMa2dOOOoQa2==a2d
| 南向 | 2011年 | 2室2厅1卫
武汉万科城86平115万元
武汉万科城
江汉区 常青路
217-78-221-MTa2dEa2da21
万元
1.34万元/㎡
220-74-228-ODa2YuMa2dOOOa2doQ==
| 南北 | 2011年 | 2室2厅1卫
武汉万科城85平90万元
武汉万科城
江汉区
219-76-216-Oa2dTA=a2a2d
万元
1.06万元/㎡
216-77-218-Oa2a2ddDa2UuMOOOoQ==
| 南北 | 2011年 | 2室2厅1卫
武汉万科城84平92万元
武汉万科城
江汉区 常青路
216-76-224-Oa2da2TI=a2d
万元
1.10万元/㎡
224-79-232-ODQuMOOa2Ooa2dQ==a2d
| 南北 | 2011年 | 3室2厅2卫
武汉万科城72平90万元
武汉万科城
江汉区
219-73-216-Oa2da2TA=a2d
万元
1.25万元/㎡
222-76-223-NzIua2MOa2dOa2dOoQ==
| 南北 | 2011年 | 2室2厅1卫
武汉万科城62平72万元
武汉万科城
江汉区 常青路
217-76-224-Nza2a2dI=a2d
万元
1.16万元/㎡
225-80-225-NjIuMOOOa2a2doQa2d==
| 东南 | 2014年 | 1室1厅1卫
武汉万科城41平65万元
武汉万科城
江汉区
216-79-219-Na2da2djU=a2
万元
1.60万元/㎡
223-78-224-NDEuMOa2Oa2dOa2doQ==
| 东南 | 2011年 | 1室1卫