首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
武汉万科城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
武汉万科城41平65万元
武汉万科城
江汉区
217-75-218-NjccfacffaU=
万元
1.60万元/㎡
1室1卫 |
222-78-226-NDEuMOcfOcfcfaaOoQ==
| 2011年
武汉万科城62平72万元
武汉万科城
江汉区 常青路
219-79-218-NzIcfa=cfacf
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-221-NjcfIucfaMOOOoQ==cfa
| 2014年 | 东南
武汉万科城72平90万元
武汉万科城
江汉区
217-76-220-OTcfccfafaA=
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-232-NcfazIuMOOOoQcf==cfa
| 2014年 | 东南
武汉万科城84平92万元
武汉万科城
江汉区 常青路
216-75-221-OcfcfacfaTI=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-223-ODQuMOOOcfaoQcfcfa==
| 2014年 | 东南
武汉万科城85平90万元
武汉万科城
江汉区
217-78-221-OTcfaAcfacf=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-229-ODUuMcfOOOcfaocfaQ==
| 2014年 | 东南
武汉万科城86平115万元
武汉万科城
江汉区 常青路
218-78-217-MTcfaEcfacf1
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-225-ODYuMcfOOOcfaoQ==cfa
| 2014年 | 南北
武汉万科城89平104万元
武汉万科城
江汉区
218-74-220-MTcfAcfacfa0
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-226-ODkcfuMOOOocfaQcfa==
| 2014年 | 南向
武汉万科城110平128万元
武汉万科城
江汉区 常青路
216-76-217-MccfafacfTI4
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-232-MTEwLjDcfacfjjqE=cfa
| 2014年 | 南向
武汉万科城111平138万元
武汉万科城
江汉区 常青路
218-79-219-MTMccfafa4cf
万元
1.24万元/㎡
3室2厅 |
217-82-232-MTcfaExLjDcfjjqE=cfa
| 2011年 | 东南
武汉万科城115平145万元
武汉万科城
江汉区
218-79-222-MTQcfa1cfacf
万元
1.26万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-81-232-MTcfaE1LjcfDjjqE=cfa
| 2011年 | 东南
武汉万科城117平145万元
武汉万科城
江汉区
219-74-222-MTcfQ1ccfafa
万元
1.24万元/㎡
2厅2卫 |
217-75-217-MTcfaccffaE3LjDjjqE=
| 2011年 | 南北
武汉万科城120平145万元
武汉万科城
江汉区
218-77-218-MTQcfacfcfa1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-223-MTcfaIwLcfacfjDjjqE=
| 2011年 | 南北
武汉万科城173平240万元
武汉万科城
江汉区
219-77-216-McfajQwccffa
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-226-MTczcfLjDjjcfaqEcfa=
| 2012年 | 南向