首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
武汉万科城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
武汉万科城173平240万元
武汉万科城
江汉区
219-77-221-MjQw55547447
万元
1.38万元/㎡
216-76-221-M54754547TczLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
武汉万科城120平145万元
武汉万科城
江汉区
217-76-223-MT54547Q5471
万元
1.20万元/㎡
220-74-232-MT54IwL547jDjjqE=547
| 南北 | 2011年 | 3室2厅2卫
武汉万科城117平145万元
武汉万科城
江汉区
217-77-224-MT54754Q1547
万元
1.24万元/㎡
225-86-224-MTE3LjDjj547q547E54=
| 南北 | 2011年 | 2厅2卫
武汉万科城115平145万元
武汉万科城
江汉区
216-73-219-M54554747TQ1
万元
1.26万元/㎡
217-77-220-MT54754754E1LjDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 3室1厅2卫
武汉万科城111平138万元
武汉万科城
江汉区 常青路
218-77-223-MTM545475474
万元
1.24万元/㎡
222-83-220-MTExL547jD547j54jqE=
| 东南 | 2011年 | 3室2厅
武汉万科城110平128万元
武汉万科城
江汉区 常青路
218-77-224-MTI545474547
万元
1.17万元/㎡
218-82-219-MTE554747wLjD54jjqE=
| 东南 | 2011年 | 3室2厅2卫
武汉万科城89平104万元
武汉万科城
江汉区
218-73-221-M54TA5547470
万元
1.17万元/㎡
220-78-229-ODkuM55447OOOo547Q==
| 南向 | 2011年 | 2室2厅1卫
武汉万科城86平115万元
武汉万科城
江汉区 常青路
217-77-220-MT54754754E1
万元
1.34万元/㎡
219-80-221-ODYu545477M54OOOoQ==
| 南北 | 2011年 | 2室2厅1卫
武汉万科城85平90万元
武汉万科城
江汉区
218-76-219-OTA55475447=
万元
1.06万元/㎡
217-81-228-OD547UuMO54OO547oQ==
| 南北 | 2011年 | 2室2厅1卫
武汉万科城84平92万元
武汉万科城
江汉区 常青路
217-74-220-OT54554747I=
万元
1.10万元/㎡
219-83-219-ODQu547547MOOO54oQ==
| 南北 | 2011年 | 3室2厅2卫
武汉万科城72平90万元
武汉万科城
江汉区
218-74-223-OT54A547547=
万元
1.25万元/㎡
222-79-223-NzIuMOO55474547OoQ==
| 南北 | 2011年 | 2室2厅1卫
武汉万科城62平72万元
武汉万科城
江汉区 常青路
219-79-220-NzI=55474754
万元
1.16万元/㎡
221-78-231-NjIuMO54547OOoQ=547=
| 东南 | 2014年 | 1室1厅1卫
武汉万科城41平65万元
武汉万科城
江汉区
216-78-221-N547jU54754=
万元
1.60万元/㎡
224-73-217-N55474DEuMOOOo547Q==
| 东南 | 2011年 | 1室1卫