首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
武汉万科城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
武汉万科城41平65万元
武汉万科城
江汉区
217-77-216-Nba2jba2baU=
万元
1.60万元/㎡
1室1卫 |
226-78-232-NDEuMObaOOoQ=ba2=ba2
| 2011年
武汉万科城62平72万元
武汉万科城
江汉区 常青路
218-73-216-Nba2bazIba2=
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-227-NjIuMba2OOObba2aoQ==
| 2014年 | 东南
武汉万科城72平90万元
武汉万科城
江汉区
217-78-219-OTbaba22Aba=
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-219-NzIuba2MbaOba2OOoQ==
| 2014年 | 东南
武汉万科城84平92万元
武汉万科城
江汉区 常青路
216-78-219-Oba2ba2TIba=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-229-ODbaQuMOOOoba2ba2Q==
| 2014年 | 东南
武汉万科城85平90万元
武汉万科城
江汉区
216-79-219-Oba2ba2TA=ba
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-221-ODUuMOba2OOoQ=bbaa2=
| 2014年 | 东南
武汉万科城86平115万元
武汉万科城
江汉区 常青路
218-74-224-MTbaEba21ba2
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-222-ODbaYuMba2OOOoba2Q==
| 2014年 | 南北
武汉万科城89平104万元
武汉万科城
江汉区
218-78-220-MTAbaba22ba0
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-218-ODkba2bauMOOOoQba2==
| 2014年 | 南向
武汉万科城110平128万元
武汉万科城
江汉区 常青路
217-77-224-MTba2baI4ba2
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-220-MTEbaba2wLjDjjqEba2=
| 2014年 | 南向
武汉万科城111平138万元
武汉万科城
江汉区 常青路
216-75-217-Mbba2aba2TM4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅 |
221-74-220-MTbaEba2xLjba2DjjqE=
| 2011年 | 东南
武汉万科城115平145万元
武汉万科城
江汉区
217-74-217-MTba2baba2Q1
万元
1.26万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-74-231-MTbaE1LjDjjba2qEba2=
| 2011年 | 东南
武汉万科城117平145万元
武汉万科城
江汉区
216-78-216-Mba2ba2TQba1
万元
1.24万元/㎡
2厅2卫 |
216-80-219-Mba2ba2TE3LbajDjjqE=
| 2011年 | 南北
武汉万科城120平145万元
武汉万科城
江汉区
217-74-224-MTbaba2Q1ba2
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-219-MTIwba2LjDjjqEba2ba=
| 2011年 | 南北
武汉万科城173平240万元
武汉万科城
江汉区
216-75-223-Mbaba2jQba2w
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-232-Mba2baTczLjDjjqE=ba2
| 2012年 | 南向