首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
武汉万科城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
武汉万科城41平65万元
武汉万科城
江汉区
219-75-223-NjUbd=bdbdcc
万元
1.60万元/㎡
1室1卫 |
225-81-216-NbdcDEuMOOOobdQbdc==
| 2011年
武汉万科城173平240万元
武汉万科城
江汉区
217-74-224-MjbdbdcQwbdc
万元
1.38万元/㎡
1室1卫 |
222-74-230-MTbdczLjDbdcjjqbdcE=
| 2012年 | 南向
武汉万科城86平115万元
武汉万科城
江汉区 常青路
216-75-221-MbdbdcbdcTE1
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-226-ObdcbdDYuMObdcOOoQ==
| 2012年 | 南北
武汉万科城115平145万元
武汉万科城
江汉区
216-76-220-MbdcbbdcdTQ1
万元
1.26万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-78-229-MTE1LjbdDjjqbdbdccE=
| 2012年 | 南北
武汉万科城72平90万元
武汉万科城
江汉区
219-76-220-OTA=bbdcdbdc
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-228-NzIuMOOOobdbdbdccQ==
| 2012年 | 南北
武汉万科城117平145万元
武汉万科城
江汉区
217-76-217-MTbdcbdbdcQ1
万元
1.24万元/㎡
2厅2卫 |
217-77-227-MTbdcbdE3LjDbdcjjqE=
| 2012年 | 南北
武汉万科城111平138万元
武汉万科城
江汉区 常青路
216-78-223-MbdcTMbdbdc4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅 |
217-76-232-MTbdbdcExLjDjjqE=bdc
| 2011年 | 东南
武汉万科城120平145万元
武汉万科城
江汉区
219-75-219-MTQbbdcd1bdc
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-226-MTIwLjDbbddbdccjjqE=
| 2011年 | 南北
武汉万科城89平104万元
武汉万科城
江汉区
216-78-216-MbdcbdcTAbd0
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-223-ODkuMOOObdcbdobdcQ==
| 2011年 | 南向
武汉万科城110平128万元
武汉万科城
江汉区 常青路
218-74-224-MTbdIbdc4bdc
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-227-MTEwLjDjjqE=bdcbdcbd
| 2011年 | 南向
武汉万科城62平72万元
武汉万科城
江汉区 常青路
218-74-217-NzbdcbdIbdc=
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-224-NjIuMOObdbdcOoQbdc==
| 2014年 | 东南
武汉万科城84平92万元
武汉万科城
江汉区 常青路
217-77-218-OTbbdcdcbdI=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-224-ODQuMbdcObdcOObdoQ==
| 2014年 | 东南
武汉万科城85平90万元
武汉万科城
江汉区
217-77-224-OTbdcbdA=bdc
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-222-ODUubdMbdcOOOobdcQ==
| 2014年 | 东南