首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
武汉万科城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
武汉万科城85平90万元
武汉万科城
江汉区
216-78-222-O0f0TA00f0f=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-221-O0fDUu0f0MOO0f0OoQ==
武汉万科城84平92万元
武汉万科城
江汉区 常青路
218-74-219-OT0f0f0I0f0=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-221-ODQuMO0f0OOoQ==0f0f0
武汉万科城62平72万元
武汉万科城
江汉区 常青路
217-73-220-N0fz00f0f0I=
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-232-N0fj0f0IuMOOOoQ==0f0
| 东南 | 2014年
武汉万科城110平128万元
武汉万科城
江汉区 常青路
219-75-216-M0f0TI0f40f0
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-223-M0f0f0TE0f0wLjDjjqE=
| 东南 | 2014年
武汉万科城89平104万元
武汉万科城
江汉区
218-73-223-M0fTA0f00f00
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-226-ODkuMOOOo0f0f0Q==0f0
| 南向 | 2014年
武汉万科城120平145万元
武汉万科城
江汉区
217-76-219-MT0f0f00f0Q1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-223-M00ff0TI0f0wLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
武汉万科城111平138万元
武汉万科城
江汉区 常青路
217-77-222-MT0f00f0f0M4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅 |
225-82-224-MTExLjDjj0f0q0f0f0E=
| 东南 | 2011年
武汉万科城117平145万元
武汉万科城
江汉区
216-73-221-M0f0f00f0TQ1
万元
1.24万元/㎡
2厅2卫 |
223-76-226-MTE30fLjDj00f0f0jqE=
| 南北 | 2011年
武汉万科城72平90万元
武汉万科城
江汉区
218-73-224-O0fTA0f0=0f0
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-217-Nz0f0I0fuMOOO0f0oQ==
| 南北 | 2011年
武汉万科城115平145万元
武汉万科城
江汉区
216-78-217-M00f0f0TQ0f1
万元
1.26万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-83-227-MTE1LjDjjqE00f0f0f0=
| 南北 | 2011年
武汉万科城86平115万元
武汉万科城
江汉区 常青路
217-73-217-M00f0fT0f0E1
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-221-OD0fYu0f0MOOOoQ==0f0
| 南北 | 2011年
武汉万科城173平240万元
武汉万科城
江汉区
217-76-216-M0f0j0f0f0Qw
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-227-MT0f00fczLjD0f0jjqE=
| 南向 | 2012年
武汉万科城41平65万元
武汉万科城
江汉区
218-76-223-NjU00ff00f0=
万元
1.60万元/㎡
1室1卫 |
218-73-232-N0fDE0f0uMOOOoQ==0f0
| 南向 | 2011年