首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
武汉万科城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
武汉万科城41平65万元
武汉万科城
江汉区
217-75-223-Nj77ccbU7cb=
万元
1.60万元/㎡
1室1卫 |
226-78-221-NDEuMO7cb7cOOoQ=7cb=
| 2011年
武汉万科城62平72万元
武汉万科城
江汉区 常青路
218-78-219-NzI77cbcb7c=
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-231-Nj7cbIuMOOO7coQ=7cb=
| 2014年 | 东南
武汉万科城72平90万元
武汉万科城
江汉区
218-79-217-OT7cbA7cb=7c
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-222-NzIuMOO7cbOoQ7cb=7c=
| 2014年 | 东南
武汉万科城85平90万元
武汉万科城
江汉区
218-76-216-O7cbTA77ccb=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-227-ODUuMOOOoQ=77cb7ccb=
| 2014年 | 东南
武汉万科城84平92万元
武汉万科城
江汉区 常青路
219-74-221-OT7cI=7cb7cb
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-218-ODQ7cbuMOO7c7cbOoQ==
| 2014年 | 东南
武汉万科城89平104万元
武汉万科城
江汉区
219-79-220-MTA077cbcb7c
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-231-ODkuMOOOoQ7cb7c=7cb=
| 2014年 | 南向
武汉万科城86平115万元
武汉万科城
江汉区 常青路
216-75-222-M7c7cbT7cbE1
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-223-ODYuMO7c7cb7cbOOoQ==
| 2014年 | 南北
武汉万科城110平128万元
武汉万科城
江汉区 常青路
217-73-219-M7cT7cb7cbI4
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-220-MTEwL7cbjD7cbjjq7cE=
| 2014年 | 南北
武汉万科城111平138万元
武汉万科城
江汉区 常青路
219-76-223-MTM47c7c7cbb
万元
1.24万元/㎡
3室2厅 |
227-77-226-MTExL7cjDjj7cbqE=7cb
| 2011年 | 东南
武汉万科城117平145万元
武汉万科城
江汉区
218-74-223-MT7cQ7cb7cb1
万元
1.24万元/㎡
2厅2卫 |
218-84-222-MTE7cb37cbLjDjj7cqE=
| 2011年 | 南北
武汉万科城115平145万元
武汉万科城
江汉区
217-78-218-MT77cbcbQ7c1
万元
1.26万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-80-217-MT7cbE1LjDj7cjqE7cb=
| 2011年 | 南北
武汉万科城120平145万元
武汉万科城
江汉区
219-76-220-MTQ177cbc7cb
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-231-MTIwLjD7cbjjqE=77cbc
| 2011年 | 南北
武汉万科城173平240万元
武汉万科城
江汉区
216-75-224-M7c7cbjQw7cb
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-228-MTczL7cbjDjjq7cb7cE=
| 2012年 | 南向