首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卧龙墨水湖边
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
卧龙墨水湖边69平63万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
219-75-221-NjM71=713713
万元
9,130元/㎡
2室2厅1厨 |
219-86-227-Njku713MOOOo713Q=71=
| 南向 | 2014年
卧龙墨水湖边96平78万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
218-77-222-Nzg71717133=
万元
8,156元/㎡
3室2厅 |
222-73-222-O71TYuM713OO713OoQ==
| 南向 | 2014年
卧龙墨水湖边97平94万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
218-77-217-OT713Q71713=
万元
9,654元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-227-OTc71uM713OO713OoQ==
| 南向 | 2014年
卧龙墨水湖边120平128万元
卧龙墨水湖边
汉阳区
218-73-221-M71TI7713134
万元
1.06万元/㎡
3室 |
222-86-218-MTI713wLjD713jjqE71=
| 南向 | 2014年
卧龙墨水湖边121平129万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
217-74-224-MT71713I5713
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-78-228-MTIxLj71DjjqE713=713
| 南北 | 2017年
卧龙墨水湖边126平122万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
218-73-216-M71371TI713y
万元
9,696元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-231-MTI713271LjDjjqE713=
| 南北 | 2014年
卧龙墨水湖边128平229万元
卧龙墨水湖边
汉阳区
219-79-221-MjI571713371
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-226-MTI4LjD77117133jjqE=
| 南北 | 2010年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边137平139万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
219-73-218-M71713TM5713
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-222-MT713M3713L71jDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边146平188万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
219-79-220-MTg477131371
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-80-223-MTQ2L71371371jDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 16层/共34层