首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛海国际居住区樱海园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泛海国际居住区樱海园263.6平570万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-79-221-NTcw66669966
万元
2.16万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-83-219-MjYz669Lj669bj66jqE=
| 南向 | 2014年
泛海国际居住区樱海园224.7平445万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-73-220-N66DQ6691669
万元
1.98万元/㎡
2厅3卫 |
223-79-227-MjI0Ljf66j666699jqE=
| 南北 | 2014年
泛海国际居住区樱海园206.84平498万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-75-218-NDk669666694
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-218-MjA6692L669jjjjqE66=
| 南北 | 2014年
泛海国际居住区樱海园196.7平430万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
217-73-216-N66966D669Mw
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-226-MT66k2Lj669669fjjqE=
| 南北 | 2014年
泛海国际居住区樱海园171平398万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-77-220-M669z66966k4
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-228-MTcxLjD66669j669jqE=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园167平364万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-75-221-MzY660669669
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-221-MTY3Lj669Dj669jq66E=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园145.78平399万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-78-219-Mzk566966669
万元
2.73万元/㎡
2厅1厨2卫 |
220-78-230-MTQ1L66669jjjjq669E=
| 南向 | 2013年
泛海国际居住区樱海园123.19平251.8万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
223-73-219-M66j669UxLjg=669
万元
2.04万元/㎡
2厅1厨2卫 |
219-79-218-MTI669z66966LjLjjqE=
| 东南 | 2013年
泛海国际居住区樱海园99平182万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
217-79-218-MT666969gy66
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-222-OTkuM66669O669OOoQ==
| 东南 | 2013年