首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛海国际居住区樱海园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泛海国际居住区樱海园145.78平399万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-75-223-Mzk8958989dd
万元
2.73万元/㎡
2厅1厨2卫 |
227-83-229-MTQ1LjjjjqE89=89d89d
| 南向 | 2013年
泛海国际居住区樱海园206.84平498万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-74-216-N89dD89k489d
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-227-MjA289Ljjjjq89dE=89d
| 南北 | 2013年
泛海国际居住区樱海园171平398万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-76-224-Mzk8899d489d
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-216-M89dTcxL89j89dDjjqE=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园196.7平430万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-78-222-N89dDM889d9w
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-217-M889d9dTk2Ljf89jjqE=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园167平364万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-76-222-MzY889989dd0
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-219-MTY389d89dLjDjjq89E=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园263.6平570万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-77-221-NTcw8889d99d
万元
2.16万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-82-220-MjYzL89djbjjq89E89d=
| 南向 | 2014年
泛海国际居住区樱海园123.19平251.8万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
221-77-222-MjUxL8989dj89dg=
万元
2.04万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-77-228-MTIzL89jLjj8989ddqE=
| 东南 | 2013年
泛海国际居住区樱海园224.7平445万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
217-73-218-N8989dD89dQ1
万元
1.98万元/㎡
2厅3卫 |
220-80-226-MjI0L89d89j89dfjjqE=
| 南北 | 2013年
泛海国际居住区樱海园99平182万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
217-76-219-MT8989d89dgy
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-216-O89d89dTkuMO89OOoQ==
| 南北 | 2013年