首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛海国际居住区樱海园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泛海国际居住区樱海园263.6平570万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-74-220-N77557522Tcw
万元
2.16万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-76-226-Mj75752YzLj752bjjqE=
| 南向 | 2014年
泛海国际居住区樱海园206.84平498万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-75-216-N752Dk757524
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-219-Mj75752A2Ljjjj752qE=
| 南北 | 2014年
泛海国际居住区樱海园224.7平445万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-74-223-ND75Q7527521
万元
1.98万元/㎡
2厅3卫 |
221-77-228-MjI0L75j752fj752jqE=
| 南北 | 2014年
泛海国际居住区樱海园196.7平430万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-74-219-N77575252DMw
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-226-M752T75k2Lj752fjjqE=
| 南北 | 2014年
泛海国际居住区樱海园145.78平399万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-76-220-Mzk577525752
万元
2.73万元/㎡
2厅1厨2卫 |
223-83-223-MTQ1Ljjj75275275jqE=
| 南向 | 2013年
泛海国际居住区樱海园171平398万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
217-78-221-Mz752k752754
万元
2.33万元/㎡
2厅1厨2卫 |
225-86-229-MTcxLjDjjq752E75275=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园167平364万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
217-76-217-Mz75275752Y0
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-220-MTY757523LjD752jjqE=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园123.19平251.8万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
221-80-222-MjUxLj77525752g=
万元
2.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-229-MTI75zLjL752jj752qE=
| 东南 | 2013年
泛海国际居住区樱海园99平182万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-74-224-M77552Tgy752
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-220-OTkuM75275OOO752oQ==
| 东南 | 2013年