首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛海国际居住区樱海园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泛海国际居住区樱海园99平182万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-76-219-MTgccf6cff6y
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-220-OTcf6cf6kuMOOOoQcf==
泛海国际居住区樱海园123.19平251.8万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
222-81-223-MjUxLjgccf6fcf6=
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-225-MTIzLjLjjqcf6Ecfcf6=
| 东南 | 2013年
泛海国际居住区樱海园167平364万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-79-218-Mcfcf66zY0cf
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-232-MTY3LjDcf6jcfjqE=cf6
| 东南 | 2013年
泛海国际居住区樱海园171平398万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-75-221-Mzkcfccf6f64
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-226-MTcxLjDjjcccf6ff6qE=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园145.78平399万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-78-217-Mccf6f6zkcf5
万元
2.73万元/㎡
2厅1厨2卫 |
216-79-217-Mccf6f6TQ1cfLjjjjqE=
| 南向 | 2013年
泛海国际居住区樱海园196.7平430万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-79-221-NDMwcfcf66cf
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-223-MTcfk2cfcf66LjfjjqE=
| 南北 | 2013年
泛海国际居住区樱海园224.7平445万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-79-218-NDQcf6cf61cf
万元
1.98万元/㎡
2厅3卫 |
218-84-217-Mjcf6Icf60LjfjjcfqE=
| 南北 | 2013年
泛海国际居住区樱海园206.84平498万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-73-224-NcfDkcf64cf6
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-227-Mcf6jA2Ljcfjcf6jjqE=
| 南北 | 2013年
泛海国际居住区樱海园263.6平570万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-74-224-Nccff6Tcwcf6
万元
2.16万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-87-225-MjYzLjbjjccf6f6qE=cf
| 南向 | 2014年