首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科·汉口传奇
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·汉口传奇142平255万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-76-217-M88f4f48fjU1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
224-73-223-M8fTQyLj8f4Djj8f4qE=
| 东南
万科·汉口传奇124平160万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-75-219-M8f88f4f4TYw
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-87-222-MTI0LjD8f4jjqE=8f48f
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇123平220万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-74-222-M88ff4j8f4Iw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-74-220-MT8fI8f4zL8f4jDjjqE=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇121平145万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-76-218-M8f8f448fTQ1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
223-75-219-MTI88f4fxLjDj8f4jqE=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇120平203万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-74-220-Mj8f88f4f4Az
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-85-227-MTIwLjDjjqE=8f488ff4
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇118平200万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-73-217-M88f4fj8f4Aw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
221-84-220-MTE4L8f4j8f4Djj8fqE=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇116平162万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-78-221-MTYy8f8f48f4
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-225-MTE28f4LjD8f4jj8fqE=
| 南北 | 2016年
万科·汉口传奇115平189万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-79-223-MTg8f4588f4f
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-78-230-MTE1Lj8f8f4Djjq8f4E=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇95.83平108万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-76-219-MTA88f48ff44
万元
1.13万元/㎡
3室1卫 |
227-76-225-OTUu8fOOOO8f4oQ==8f4
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇93平138万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-77-223-M8f4T8fM8f44
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-227-OTMuMOOOo88f8f4f4Q==
| 南向 | 2015年