首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科·汉口传奇
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·汉口传奇92平140万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-74-216-M83aT83Qw83a
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-226-OTIu83MOO8383aaOoQ==
万科·汉口传奇90平115万元
万科·汉口传奇
江汉区 常青一路
216-77-222-M83aT8383aE1
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-230-OT8833aAuMOOOoQ83a==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇85平138万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-73-218-M8383aTM83a4
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-74-228-OD83UuMOOO83a83aoQ==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇79平105万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-78-220-MTA8383aa831
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-232-Nzk83uMOOOo83aQ==83a
| 南北 | 2000年
万科·汉口传奇71平102万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-74-219-MT8383aA83ay
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-221-NzEuMO83aO83aOoQ83==
| 西向 | 2015年
万科·汉口传奇70平89万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-78-221-ODk83a83a83=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-230-NzAuMO83OOo83aQ83a==
| 南北 | 2015年