首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科·汉口传奇
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·汉口传奇92平140万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-78-216-M3a4TQw3a3a4
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-225-OTIuM3aOO33a4a4OoQ==
万科·汉口传奇85平138万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-74-223-MT3a3a4M3a44
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-73-222-O3aDUuM3a43a4OOOoQ==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇90平115万元
万科·汉口传奇
江汉区 常青一路
219-74-216-M3a4T3aE13a4
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-229-OTAuMOOOoQ3a3a3a44==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇79平105万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-75-218-M3a3a43a4TA1
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-223-Nzk3a3a43a4uMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
万科·汉口传奇71平102万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-77-216-M3a4TA3a3a4y
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-218-NzE3a4uMOO3a4Oo3aQ==
| 西向 | 2015年
万科·汉口传奇70平89万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-77-224-ODk=33aa43a4
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-220-NzAu33a4aMOOOoQ==3a4
| 南北 | 2015年