首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·汉口传奇142平255万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-75-220-MjUe8e841e84
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
217-87-228-MTe84QyLjDjjqe84E=e8
| 东南
万科·汉口传奇123平220万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-79-223-MjIe84wee848
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-73-221-Me8TIze84e84LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇120平203万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-76-218-Mjee848e84Az
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-80-230-Me84TIwLe8jDjjqe84E=
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇118平200万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-73-220-Me8e8e844jAw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
223-79-225-MTE4LjDe8je84e84jqE=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇103平199万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-79-219-MTk5e84e84e8
万元
1.92万元/㎡
3室2厅 |
216-80-216-Me84e84TAzLe8jDjjqE=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇115平189万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-74-219-MTe8e84e84g5
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-79-220-MTE1Le84jDe8jje84qE=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇116平162万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-73-217-Mee848Te84Yy
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-219-MTE2e84e84e8LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
万科·汉口传奇124平160万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-79-222-MTYe84we84e8
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-86-221-MTI0Lje84DjjqE=e8e84
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇121平145万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-73-219-Me8Te84Q1e84
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
219-84-230-MTIxe84LjDjje8qe84E=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇92平140万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-76-222-MTQwe8ee8484
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-220-OTIe8e844uMOe8OOoQ==
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇85平138万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-78-220-Me84Te84Me84
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-81-232-ODUuMOOOee884oQ==e84
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇93平138万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-73-216-Me84e8TM4e84
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-224-Oe84Te8Mue84MOOOoQ==
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇95平135万元
万科·汉口传奇
江汉区
217-79-219-MTe8e844M1e8
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-221-Oe84TUe84uMOOOoQ=e8=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇90平115万元
万科·汉口传奇
江汉区 常青一路
217-77-219-MTe8e844e8E1
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-219-OTAue84MOOOoe84Q==e8
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇95.83平108万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-78-222-MTAe84ee8484
万元
1.13万元/㎡
3室1卫 |
219-86-220-OTUuee8484OOOOoQ=e8=
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇79平105万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-74-216-Me84Te8Ae841
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-227-Nze84kuMOOOoe84e8Q==
| 东南 | 2000年
万科·汉口传奇71平102万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-77-222-Me84Te8e84Ay
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-216-Ne84ze84EuMOOOe8oQ==
| 西向 | 2015年
万科·汉口传奇70平89万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-73-224-Oe8Dke84=e84
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-230-Nee884zAuMOOOoQe84==
| 南北 | 2015年