首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·汉口传奇103平199万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-74-223-MTa0k5a0a044
万元
1.92万元/㎡
226-77-227-MTAzLa0jDjjqa04Ea04=
万科·汉口传奇142平255万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-74-223-Maa004jUa041
万元
1.80万元/㎡
221-83-224-MTQyLja04a04Dja0jqE=
| 3室2厅 | 东南
万科·汉口传奇123平220万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-78-224-Mja04Ia0wa04
万元
1.79万元/㎡
221-73-222-Ma0TIzLa04ja04DjjqE=
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2015年
万科·汉口传奇118平200万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-74-217-Maa04a004jAw
万元
1.69万元/㎡
226-87-225-MTE4LjDjjqa04Ea04=a0
| 3室2厅 | 南北 | 2015年
万科·汉口传奇120平203万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-73-219-Ma0ja04Aa04z
万元
1.69万元/㎡
225-84-231-MTIwLjDjjqa0a04Ea04=
| 3室2厅1厨 | 东南 | 2015年
万科·汉口传奇115平189万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-77-217-Maa0404Ta0g5
万元
1.64万元/㎡
226-80-223-MTE1LjDja04a0jqEa04=
| 3室2厅1厨 | 南向 | 2015年
万科·汉口传奇85平138万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-77-221-MTMa0aa04044
万元
1.61万元/㎡
220-75-221-ODUa0ua04Ma04OOOoQ==
| 2室2厅1厨 | 南北 | 2015年
万科·汉口传奇92平140万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-77-216-Ma04TQwaa004
万元
1.52万元/㎡
225-74-218-OTaa040IuMOOOoQa04==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2015年
万科·汉口传奇93平138万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-74-218-Maaa04004TM4
万元
1.49万元/㎡
220-75-220-OTMa0a04uMa04OOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2015年
万科·汉口传奇71平102万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-78-219-MTAya04a0a04
万元
1.44万元/㎡
220-81-218-NzEa04uMa04Oa0OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 西向 | 2015年
万科·汉口传奇95平135万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-77-222-Ma04Ta0a04M1
万元
1.42万元/㎡
220-80-219-OTUua04Ma04a0OOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2015年
万科·汉口传奇116平162万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-73-224-Ma0TYya04a04
万元
1.40万元/㎡
221-79-217-MTa04E2Ljaa004DjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南北 | 2016年
万科·汉口传奇79平105万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-75-222-MTAa01aa0404
万元
1.34万元/㎡
226-74-230-Nza0kuMOOOoQ=a0a044=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2000年
万科·汉口传奇124平160万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-75-216-Ma04a0a04TYw
万元
1.29万元/㎡
219-83-220-MTI0aa0404LjDja0jqE=
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2015年
万科·汉口传奇90平115万元
万科·汉口传奇
江汉区 常青一路
218-77-216-Ma04TEa0a041
万元
1.28万元/㎡
227-73-227-Oa0TAuMOOOoQa04==a04
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2015年
万科·汉口传奇70平89万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-75-218-Oa0a04a04Dk=
万元
1.27万元/㎡
226-82-229-NzAuMOOOoQa0=aa0404=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2015年
万科·汉口传奇121平145万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-76-223-Ma04a0TQa041
万元
1.20万元/㎡
227-87-221-MTIxLja04DjjqE=a04a0
| 3室2厅 | 南向 | 2015年
万科·汉口传奇95.83平108万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-78-221-Ma04TAa04a04
万元
1.13万元/㎡
225-82-228-OTUuOOOOoQa0aa0404==
| 3室1卫 | 东南 | 2015年