首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万科·汉口传奇95.83平108万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-78-224-MTA80c80480c
万元
1.13万元/㎡
3室1卫 |
217-84-216-O80cT80cUuOOOOo80Q==
| 东南
万科·汉口传奇121平145万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-77-221-MT80c880c0Q1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
216-81-221-M80cTI80cxLj80DjjqE=
| 南向
万科·汉口传奇70平89万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-77-219-ODk880c080c=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-217-Nz80cAu80MOOO80coQ==
| 南北
万科·汉口传奇90平115万元
万科·汉口传奇
江汉区 常青一路
219-74-221-MT80E180c80c
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-228-OTAu80cMOOO8080coQ==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇124平160万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-76-221-MTY88080c0cw
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-73-231-M80TI0LjDjjqE80c80c=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇79平105万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-78-221-MTA18080c80c
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-222-NzkuMOO80cOoQ=8080c=
| 南北 | 2000年
万科·汉口传奇116平162万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-74-216-M80cT80Yy80c
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-225-MTE280Lj8080ccDjjqE=
| 南北 | 2016年
万科·汉口传奇95平135万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-78-217-MT80cM18080c
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-222-OTU80c880c0uMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇71平102万元
万科·汉口传奇
江汉区
217-75-221-MT880080ccAy
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-220-NzEuM80cOOOo80Q==80c
| 西向 | 2015年
万科·汉口传奇93平138万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-75-223-MTM8080c80c4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-230-OTM80u80cMOOOoQ80c==
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇92平140万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-73-221-M8080c80cTQw
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-223-OTIuMOOO80coQ=80c=80
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇85平138万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-78-221-MT80cM80c804
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-78-231-ODUu8080cMOOOoQ=80c=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇115平189万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-74-222-MT80g5880c0c
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-78-216-M80c80cTE801LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇120平203万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-77-218-Mj880c0c80Az
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-83-231-M80cTIwLjDj80jqE80c=
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇118平200万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-75-217-Mj80c8800cAw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
217-83-221-MT80cE80c4LjDj80jqE=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇123平220万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-79-219-M80c80cjIw80
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-85-222-MTIzLjD80cj80cjq80E=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇142平255万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-74-217-M880c800cjU1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
224-80-225-MTQyLjDj8080cj80cqE=
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇103平199万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-75-222-MTk808080cc5
万元
1.92万元/㎡
3室2厅 |
219-79-218-MTA80cz80c80LjDjjqE=
| 东南 | 2015年