首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科·汉口传奇
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·汉口传奇85平138万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-77-218-MTMf604ff660
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-78-217-ODf60UuMOf6OOf60oQ==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇92平140万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-76-218-MTQf60ff660w
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-224-OTf60IuMOf60Of6OoQ==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇71平102万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-74-221-MTf6Aff6060y
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-229-NzEuMOOOf60of6f60Q==
| 西向 | 2015年
万科·汉口传奇79平105万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-75-224-MTAf61f60f60
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-220-NzkuMf60OOf6OoQf60==
| 西向 | 2000年
万科·汉口传奇90平115万元
万科·汉口传奇
江汉区 常青一路
217-78-218-MTff6060Ef61
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-219-OTAuf60MOf60OOof6Q==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇70平89万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-77-223-ODk=ff66f600
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-218-NzAf60uf6f60MOOOoQ==
| 南北 | 2015年