首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科·汉口传奇
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万科·汉口传奇70平89万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-78-220-ODk=cc696c69
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-225-NzAuMOc69Oc69OoQc6==
| 南北
万科·汉口传奇71平102万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-77-217-MTc69Ac6c69y
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-225-NzEuMOOOocc696c69Q==
| 西向 | 2015年
万科·汉口传奇79平105万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-79-219-Mc69c69TA1c6
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-232-Nzkc69uMOOOoQ==c6c69
| 西向 | 2000年
万科·汉口传奇85平138万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-74-223-MTc6c69Mc694
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-79-222-ODUuMOOc69c6OoQc69==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇90平115万元
万科·汉口传奇
江汉区 常青一路
219-77-219-MTE1c69cc669
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-218-OTAc69uMcc669OOOoQ==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇92平140万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-74-224-Mcc669TQwc69
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-229-OTIuMOOOoQc6c6c699==
| 南北 | 2015年