首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科·汉口传奇
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万科·汉口传奇93平138万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-75-216-M3c0TM3c43c0
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-225-OTM3c0uMO33c0cOOoQ==
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇95.83平108万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-77-224-MT3c03cA43c0
万元
1.13万元/㎡
3室1卫 |
220-86-221-OTUuO33c0c0OOOoQ=3c=
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇115平189万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-74-217-M33c03cc0Tg5
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-79-223-MTE1LjD33c0cj3c0jqE=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇116平162万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-76-216-M3c0TY33cc0y
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-220-MT3c03c0E2LjDjjqE=3c
| 南北 | 2016年
万科·汉口传奇118平200万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-76-217-Mj3c03c3c0Aw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
226-80-228-MTE4LjDj3cjqE3c03c0=
| 南北 | 2016年
万科·汉口传奇120平203万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-75-217-Mj3c033cc0Az
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-80-227-MTIwL3c03cjD3c0jjqE=
| 东南 | 2016年
万科·汉口传奇121平145万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-79-219-MTQ13c03c03c
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
226-78-220-MTIxL3c0j3cDjjqE3c0=
| 南向 | 2016年
万科·汉口传奇123平220万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-76-220-M3c033c0cjIw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-75-231-MTI3cz3c0LjDjjqE3c0=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇124平160万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-79-219-MTY33c0c0w3c
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-73-222-M3cTI0L3c0jDjjq3c0E=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇142平255万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-75-223-M3c3c0jU3c01
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
217-75-222-MT33cc03c0QyLjDjjqE=
| 东南 | 2015年