首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万科·汉口传奇70平89万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-77-217-OD23bk=2233b
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-220-Nz23A23b23buMOOOoQ==
| 南北
万科·汉口传奇71平102万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-74-223-MT23A23b23by
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-226-N23zEuMOOOo23bQ23b==
| 西向 | 2015年
万科·汉口传奇79平105万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-76-224-M23b23TA123b
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-223-NzkuMOOO23boQ2323b==
| 西向 | 2000年
万科·汉口传奇85平138万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-78-223-MTM23b2323b4
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-86-229-O23bDUuMOOOoQ=23b23=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇90平115万元
万科·汉口传奇
江汉区 常青一路
217-75-218-MT223b233bE1
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-217-OT23bAuMOOOo23Q=23b=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇92平140万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-76-223-MTQw232323bb
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-231-OTI23buMOO23OoQ=23b=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇93平138万元
万科·汉口传奇
江汉区
217-74-216-M23bT2323bM4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-218-OTM23bu23bMOOOoQ==23
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇95平135万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-73-222-M23TM1223b3b
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-224-OTUuMOOOo23bQ=2323b=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇95.83平108万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-77-218-MT223b3b23A4
万元
1.13万元/㎡
3室1卫 |
217-82-219-OT2323bbUuOOO23OoQ==
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇103平199万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-79-220-MTk5223b3b23
万元
1.92万元/㎡
3室1卫 |
219-84-217-MT23bAz23bLjDjj23qE=
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇115平189万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-78-220-MT23b23bg235
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-87-219-MTE223b3b1LjDjjqE=23
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇116平162万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-76-219-M23b23b23TYy
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-221-MTE23b23b2LjDj23jqE=
| 南北 | 2016年
万科·汉口传奇118平200万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-77-219-Mj2323bb23Aw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
216-80-219-M23b23bTE4L23jDjjqE=
| 南北 | 2016年
万科·汉口传奇120平203万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-78-223-MjA23b2323bz
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-87-223-MTIwLjDj23bjqE23b=23
| 东南 | 2016年
万科·汉口传奇121平145万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-79-219-M23b23bTQ123
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
223-75-217-MT23bI23xLjDj23bjqE=
| 南向 | 2016年
万科·汉口传奇123平220万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-76-223-MjI2233b23bw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-83-229-MTI23bzLjDj23j23bqE=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇124平160万元
万科·汉口传奇
江汉区
217-78-218-MT223b3bY23w
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-87-231-MTI0LjDjjq23bE=223b3
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇142平255万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-75-221-M2323b23bjU1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
221-79-217-MT23bQyLj2233bDjjqE=
| 东南 | 2015年