首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光谷创新天地
5.5分
洪山区 光谷大道 特1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
光谷创新天地131.84平175万元
光谷创新天地
洪山区
217-73-224-M77T77cc177c
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-219-MTMx77c7777cLjjjjqE=
| 南向
光谷创新天地141.25平198万元
光谷创新天地
洪山区
217-75-221-MT777777cck4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
217-87-224-MT77cQxLj77cPjjqE=77
| 南向
光谷创新天地142平185万元
光谷创新天地
洪山区
216-79-216-M77c77cTg177
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-224-M77TQyL7777ccjDjjqE=
| 南向
光谷创新天地142.75平240万元
光谷创新天地
洪山区
217-78-219-Mj7777ccQ77w
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-226-MT77QyLjjjj77c77cqE=
| 南向
光谷创新天地180.89平245万元
光谷创新天地
洪山区
218-79-217-Mj77cQ77c177
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-84-217-MT77cg77cwLjnjj77qE=
| 南向
光谷创新天地186平245万元
光谷创新天地
洪山区
217-73-217-M777c7j77cQ1
万元
1.31万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-78-223-MTg2777777ccLjDjjqE=
| 南向
光谷创新天地189.93平268万元
光谷创新天地
洪山区
217-77-223-Mj77c77Y77c4
万元
1.41万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-85-228-M77cTg5Ljnjjq77c77E=
| 南向
光谷创新天地244.21平410万元
光谷创新天地
洪山区
218-79-222-NDE77cw77c77
万元
1.68万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
222-77-228-MjQ0L77jL77cj77cjqE=
| 南向
光谷创新天地245.9平350万元
光谷创新天地
洪山区
216-77-220-M77cz77c77Uw
万元
1.42万元/㎡
4室2厅 |
221-78-226-MjQ1Lj7777c77cnjjqE=
| 南北