首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永清街吉林社区
8.2分
江岸区 长春街 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永清街吉林社区42平165万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
218-77-223-MTY2c2c92c91
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-229-NDIu2cMOOOo2c92c9Q==
| 西南 | 1995年
永清街吉林社区53.22平172万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-77-216-M2c9T2c92ccy
万元
3.23万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-85-219-N2c92c9TMuMuOOoQ2c==
| 南北 | 2006年
永清街吉林社区48.32平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-75-219-MTQ22c9cw2c9
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-229-NDguM+OO2coQ==2c92c9
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区58.5平160万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-76-222-MT2c2c92c9Yw
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-228-NTgu2c9NeO2cO2c9oQ==
| 南向 | 1998年
永清街吉林社区68.52平170万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-75-224-MT22cc9cw2c9
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-222-Njg2c922c9cuNeOOoQ==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区45平110万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-73-224-M2cTEw2c92c9
万元
2.43万元/㎡
1室1厅 |
223-84-219-NDUu2c9MOOO2c9o2cQ==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区122.54平295万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-73-223-M2cj2c9k2c91
万元
2.41万元/㎡
4室1厅1卫 |
221-74-226-MT2cIyLj2c92c9XjjqE=
| 南北 | 1990年
永清街吉林社区64平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
218-73-224-M2cTQ2c9w2c9
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-223-Nj2c2c9Q2c9uMOOOoQ==
| 南北 | 1990年
永清街吉林社区67.12平138万元
永清街吉林社区
江岸区
219-75-224-MTM2c42c92c9
万元
2.06万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-83-225-NjcuMeOO2c2c992coQ==
| 南向 | 1990年