首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永清街吉林社区
8.2分
江岸区 长春街 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永清街吉林社区122.54平295万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-74-216-M5c755cc7jk1
万元
2.41万元/㎡
4室1厅1卫 |
219-80-224-MTIy5c7L55c7cjXjjqE=
| 南北 | 1990年
永清街吉林社区68.52平170万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-75-219-MTc55c7cw5c7
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-231-NjguNeOOo5c7Q==55c7c
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区67.12平138万元
永清街吉林社区
江岸区
219-78-220-MTM455c7c5c7
万元
2.06万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-73-230-N5cjc5c7uMeOOoQ5c7==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区64平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-77-222-M5c7T5c5c7Qw
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-221-Nj5c7Q5c7uMOOOoQ5c==
| 南北 | 1990年
永清街吉林社区58.5平160万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-73-219-M5c55c7c7TYw
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-221-NTgu5c5c77NeOOoQ==5c
| 南向 | 1998年
永清街吉林社区53.22平172万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-73-220-M5cT55c7c7cy
万元
3.23万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-79-216-N5c7TMuMu55cc7OOoQ==
| 南北 | 2006年
永清街吉林社区48.32平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-74-219-MT5c5c7Qw5c7
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-222-NDguM5c5c77+OOoQ==5c
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区45平110万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-79-218-MT55c7c7Ew5c
万元
2.43万元/㎡
1室1厅 |
224-75-220-NDU5c5c7uMOOOo5c7Q==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区42平165万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
218-75-224-MTY5c5c715c7
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-228-NDIuM5c75cOOO5c7oQ==
| 西南 | 1995年