首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永清街吉林社区
8.2分
江岸区 长春街 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
永清街吉林社区42平165万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-79-219-MT4d4d88Y14d
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-217-ND4d8IuMOOOo44dd8Q==
| 西南 | 1995年
永清街吉林社区45平110万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-79-224-MT4d8Ew4d4d8
万元
2.43万元/㎡
1室1厅 |
227-83-218-NDU4d8uMOOOoQ=4d=4d8
| 西南 | 1990年
永清街吉林社区48.32平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-73-221-M4dTQw4d84d8
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-226-ND4d8guM+OO4d84doQ==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区53.22平172万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-79-219-MT4d4d88cy4d
万元
3.23万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-78-223-NTMuMu4d4d8OOo4d8Q==
| 南北 | 2006年
永清街吉林社区58.5平160万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
218-74-222-MT4dY4d4d88w
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-218-NT44d8d8guNeOOoQ==4d
| 南向 | 1998年
永清街吉林社区64平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-74-216-M4d8T4d4d8Qw
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-228-NjQuMOOOoQ4d84d8=4d=
| 南北 | 1998年
永清街吉林社区67.12平138万元
永清街吉林社区
江岸区
219-74-221-MT4dM44d84d8
万元
2.06万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-76-221-Njcu4d4d8MeOOoQ=4d8=
| 南向 | 1998年
永清街吉林社区68.52平170万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-73-219-M4dT4d8cw4d8
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-218-Njg4d84duNeOO4d8oQ==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区122.54平295万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-77-217-M44d8d8j4dk1
万元
2.41万元/㎡
4室1厅1卫 |
223-77-224-MTIyL4djX4d8j4d8jqE=
| 南北 | 1990年