首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永清街吉林社区
8.2分
江岸区 长春街 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永清街吉林社区122.54平295万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-74-223-Mj7b7b1k7b11
万元
2.41万元/㎡
4室1厅1卫 |
219-85-217-MT7b1Iy7b1LjXjjq7bE=
| 南北 | 1990年
永清街吉林社区53.22平172万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-78-217-M77b1b1Tc7by
万元
3.23万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-87-219-NTMu7b1Mu7b1OOoQ==7b
| 南北 | 2006年
永清街吉林社区68.52平170万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-76-217-MT7b1cw7b7b1
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-219-Njgu7b1Ne7bOOoQ7b1==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区42平165万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-76-217-MT7b17b7b1Y1
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-216-N7b1DIuMOOOoQ==7b7b1
| 西南 | 1995年
永清街吉林社区58.5平160万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-78-220-MT7b17b1Y7bw
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-218-NT77b1bguNeOOoQ=7b1=
| 南向 | 1998年
永清街吉林社区48.32平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-75-219-M7b77b1b1TQw
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-218-N7b7b11DguM+OO7boQ==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区64平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-78-223-M7b1TQ7b7b1w
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-230-NjQu7b7b1MOOOoQ7b1==
| 南北 | 1990年
永清街吉林社区67.12平138万元
永清街吉林社区
江岸区
217-74-219-MT7b7b17b1M4
万元
2.06万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-87-228-NjcuMeOO7b1oQ7b1==7b
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区45平110万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-75-218-MTE7b17bw7b1
万元
2.43万元/㎡
1室1厅 |
227-78-218-NDU7b1uMO7bOOoQ==7b1
| 南向 | 1990年