首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永清街吉林社区
8.2分
江岸区 长春街 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
永清街吉林社区45平110万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
218-74-216-Mb94Tb9Eb94w
万元
2.43万元/㎡
1室1厅 |
222-76-218-NDUb94ub9MOOb94OoQ==
| 1990年
永清街吉林社区67.12平138万元
永清街吉林社区
江岸区
218-78-216-Mb94TMb94b94
万元
2.06万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-83-226-NjcuMeOOob9b94b94Q==
| 1990年 | 南向
永清街吉林社区48.32平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-77-218-MTbb9494b9Qw
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-220-NDb9bb9494guM+OOoQ==
| 1990年 | 南向
永清街吉林社区64平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-79-223-MTQwb94bb949
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-224-NjQb9ub94b94MOOOoQ==
| 1990年 | 南北
永清街吉林社区58.5平160万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-77-218-Mb9b944Tb9Yw
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-232-NTgub9NeOOoQb94==b94
| 1998年 | 南向
永清街吉林社区42平165万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
218-78-217-MTb94Yb94b91
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-221-NDIuMbb949OOOoQb94==
| 1995年 | 西南
永清街吉林社区68.52平170万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-78-217-MTb94cwb9b94
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-231-NjguNeOOob9Q==b9b944
| 1990年 | 南向
永清街吉林社区53.22平172万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
218-79-220-MTcb9b944yb9
万元
3.23万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-74-228-NTb9MuMuOOoQ=b94b94=
| 2006年 | 南北
永清街吉林社区122.54平295万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-79-221-Mb94jkb941b9
万元
2.41万元/㎡
4室1厅1卫 |
227-76-229-MTIyb9LjXjjqE=b94b94
| 1990年 | 南北