首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金辉江樾云著
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金辉江樾云著88平59万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
217-77-221-NTecfeecfck=
万元
6,672元/㎡
3室2厅 |
225-78-222-ODguMOeecfcOOoQecf==
金辉江樾云著94平93万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
219-73-217-OeecfcTM=ecf
万元
9,885元/㎡
3室2厅 |
217-83-216-OecfTecfQuMOOOecoQ==
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著95平75万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
217-76-222-NzececfecfU=
万元
7,906元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-228-OTUuececfMOOOecfoQ==
| 南北 | 2018年
金辉江樾云著96平59.8万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
217-79-227-NTecfkuecOA=ecf=
万元
6,255元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-224-OTYuMOOOoecfQecf=ec=
| 南北 | 2017年
金辉江樾云著100平89万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
218-74-218-ODeecfckecf=
万元
8,925元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-225-MTAwecfLjeecfcDjjqE=
| 西向 | 2017年
金辉江樾云著105.6平79万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
217-73-217-Neecfczecfk=
万元
7,479元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-224-MecfTA1LjecfbjjqecE=
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著117平88万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
217-78-220-ODecfecfgec=
万元
7,532元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-220-MTE3LecfjDjecfjqEec=
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著140平98.8万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
221-75-225-OTgecuOAececff==
万元
7,047元/㎡
3室2厅 |
220-81-232-MTQwLecfjecDjjqE=ecf
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著141平128万元
金辉江樾云著
东西湖区
216-78-220-MecfTecfIec4
万元
9,099元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-223-MecfTQxLecfjecDjjqE=
| 南北 | 2017年