首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金辉江樾云著
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金辉江樾云著88平59万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
219-74-217-NT7f17fk=7f1
万元
6,672元/㎡
3室2厅 |
217-87-218-OD77f1f1guMOOOoQ==7f
金辉江樾云著96平59.8万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
221-79-216-N7f1TkuOA77ff1==
万元
6,255元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-225-OT7fYuMOO77f1f1OoQ==
| 南北 | 2017年
金辉江樾云著95平75万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
218-74-221-Nz7fU77f1f1=
万元
7,906元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-222-OTU7fuM7f1OOOoQ==7f1
| 南北 | 2018年
金辉江樾云著105.6平79万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
216-79-219-N7f17f1zk=7f
万元
7,479元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-219-MTA17f1Ljbj7f1jqE7f=
| 南向 | 2018年
金辉江樾云著117平88万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
219-78-218-ODg7f1=7f7f1
万元
7,532元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-227-MTE3Lj7f7f1D7f1jjqE=
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著100平89万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
218-74-223-OD7fk7f17f1=
万元
8,925元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-229-MTAwLj7fDjjq7f7f11E=
| 西向 | 2017年
金辉江樾云著94平93万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
219-73-219-O7fT7f1M=7f1
万元
9,885元/㎡
3室2厅 |
227-81-223-OTQuMOOO7f1o7fQ==7f1
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著140平98.8万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
220-75-225-OTg7fuO7f17f1A==
万元
7,047元/㎡
3室2厅 |
218-76-231-MTQ77ff1wLjDjjqE7f1=
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著141平128万元
金辉江樾云著
东西湖区
218-75-223-MTI7f7f17f14
万元
9,099元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-227-M7f1TQxLjDjj7f1qE=7f
| 南北 | 2017年