首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金辉江樾云著
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金辉江樾云著96平59.8万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
216-73-221-N0d0d50d5TkuOA==
万元
6,255元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-219-O0dT0d5YuMOOOo0d5Q==
| 南北 | 2017年
金辉江樾云著88平59万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
219-73-220-N0dTk0d5=0d5
万元
6,672元/㎡
3室2厅 |
225-77-225-ODguM0dOOO0d5oQ0d5==
| 南北 | 2017年
金辉江樾云著140平98.8万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
217-75-228-OT00dd5guOA==0d5
万元
7,047元/㎡
3室2厅 |
217-73-232-M0dT0d5QwLjDjjqE=0d5
| 南北 | 2017年
金辉江樾云著105.6平79万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
216-73-219-N0d00d5d5zk=
万元
7,479元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-216-M0d5TA10d50dLjbjjqE=
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著117平88万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
216-77-223-O0d5D0dg0d5=
万元
7,532元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-232-MTE0d3LjD0d5jjqE=0d5
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著95平75万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
216-74-216-N0d500dd5zU=
万元
7,906元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-216-O0d5TUuMO0d5OOoQ=0d=
| 南北 | 2018年
金辉江樾云著100平89万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
218-78-216-O0d5Dk0d50d=
万元
8,925元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-223-MT0d5AwL0d5j0dDjjqE=
| 西向 | 2018年
金辉江樾云著141平128万元
金辉江樾云著
东西湖区
218-78-221-MTI0d50d50d4
万元
9,099元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-227-MTQxLjDjj0d50d5qE0d=
| 南北 | 2018年
金辉江樾云著94平93万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
218-73-223-O0dTM0d50d5=
万元
9,885元/㎡
3室2厅 |
217-78-220-OT0d50d5Q0duMOOOoQ==
| 南向 | 2017年