首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
电建地产·洺悦江湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
电建地产·洺悦江湾160平220.9万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
219-83-223-MjIw6e0L6e0jk=6e
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-228-M6eTYw6e0LjDj6e0jqE=
| 南北
电建地产·洺悦江湾164平220.5万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
217-76-222-Mj6e6e06e0IwLjU=
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-229-MTY0LjDj6e0jqE6e0=6e
| 南北
电建地产·洺悦江湾139.33平185万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区
216-77-221-M6e0T66e0eg1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-226-MTM5LjPjj6e6e06e0qE=
| 南向
电建地产·洺悦江湾163平170万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
217-78-216-M6e0T6e0c6ew
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-226-MT66ee0YzLj6e0DjjqE=
| 南向
电建地产·洺悦江湾129.32平150万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区
216-76-219-M6e06e06eTUw
万元
1.16万元/㎡
3室 |
221-79-226-MTI5Lj66ee06e0PjjqE=
| 南向
电建地产·洺悦江湾137.23平139万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
218-79-221-MTMdecdec5de
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-226-MTMddeec3LjdecLjjqE=
| 南北
电建地产·洺悦江湾127.2平122万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区
219-75-224-MTIdeydecdec
万元
9,591元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-230-MTI3LjdecLjjqE=decde
| 南向