首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
电建地产·洺悦江湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
电建地产·洺悦江湾164平220.5万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
222-75-216-M64bjI64wLjU64b=
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-226-MTY640Lj64b64bDjjqE=
| 南北
电建地产·洺悦江湾163平170万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
219-76-217-MT64bcw6464b
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-227-MTYz64LjDjj664b4bqE=
| 南向
电建地产·洺悦江湾160平220.9万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
222-83-228-MjIwLjk64b=6464b
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-229-MTYwLjDj64bjqE64b64=
| 南北
电建地产·洺悦江湾139.33平185万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区
219-74-223-MT64g16464bb
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-220-MTM5664b4bLj64PjjqE=
| 南向
电建地产·洺悦江湾137.23平139万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
216-79-223-M64bTM5664b4
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-220-MT64M64b3LjLjjqE64b=
| 南北
电建地产·洺悦江湾129.32平150万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区
219-79-220-MTUw664b4b64
万元
1.16万元/㎡
3室 |
225-77-227-MTI5L64jPjjq64b64bE=
| 南北
电建地产·洺悦江湾127.2平122万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区
217-73-217-M664b4T64bIy
万元
9,591元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-222-MTI3LjL64bjj64bq64E=
| 南向