首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
电建地产·洺悦江湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
电建地产·洺悦江湾127.2平122万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区
216-79-224-M72cTIy7272c
万元
9,591元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTI723LjLj72c72cjqE=
| 南向
电建地产·洺悦江湾129.32平150万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区
216-73-216-M72c7272cTUw
万元
1.16万元/㎡
3室 |
221-73-221-M72TI572cLj72cPjjqE=
| 南向
电建地产·洺悦江湾137.23平139万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
217-77-221-MT72c772c2M5
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-229-MT7722cM3LjLjj72cqE=
| 南北
电建地产·洺悦江湾139.33平185万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区
219-75-218-MTg72c72172c
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-225-MTM5L72jPj72cjqE=72c
| 南向
电建地产·洺悦江湾160平220.9万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
223-80-220-MjIwL72cjk=7272c
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-224-MTYwLjD7272ccjjqE72=
| 南北
电建地产·洺悦江湾163平170万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
217-74-220-MT72772c2ccw
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-227-MTY72czLjDjj72c72qE=
| 南向
电建地产·洺悦江湾164平220.5万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
222-82-225-MjIwLjU72c72c72=
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-228-MTY0L72jDjjq772c2cE=
| 南北