首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
电建地产·洺悦江湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
电建地产·洺悦江湾160平220.9万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
220-74-228-MjeaIwLea5jk=ea5
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-227-Meaea5TYwLjDea5jjqE=
| 南北
电建地产·洺悦江湾164平220.5万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
222-74-218-Mjeea5aIwLjUea5=
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-231-MTY0ea5LjDjjqEeaea5=
| 南北
电建地产·洺悦江湾137.23平139万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
217-75-222-MTeeaa5ea5M5
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-222-MTM3LjLea5ea5jjqEea=
| 南北
电建地产·洺悦江湾129.32平150万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区
216-73-217-Meea5aea5TUw
万元
1.16万元/㎡
3室 |
227-86-216-Mea5TI5LjPjjqE=eaea5
| 南北
电建地产·洺悦江湾127.2平122万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区
217-74-219-MTeaea5ea5Iy
万元
9,591元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-223-MTI3LjLjea5jqEeeaa5=
| 南向
电建地产·洺悦江湾139.33平185万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区
217-75-220-MTeeaea5a5g1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-228-MTM5Leajea5Pjea5jqE=
| 南向
电建地产·洺悦江湾163平170万元
电建地产·洺悦江湾
汉阳区 老关路
216-74-223-Meeaa5Tcea5w
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-229-MTYzLea5eajDjjea5qE=
| 南向