信息来源
共为您找到 45 个符合条件的小区
紫金城 6.4分
沙依巴克区 苜蓿沟北路 2977号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:高层
4室 172㎡ 120 万元 查看房源
5室及以上 180㎡ 105 万元 查看房源
分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
普通公寓 住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层|别墅
分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:小高层|高层|别墅(3)
分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:小高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层(17)|小高层(7)|高层(7)
分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
住宅
户型:3居室|4居室|5居室
建筑类型:别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    6,933元/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    银河青城 8.4分
    新市区 银川路 586号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9,140元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    龙庭林清园 8.1分
    新市区 迎宾路 136号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7,498元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层