首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆财经大学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
216-78-220-M645z645k64=
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-226-NTkuM64OOOo645Q=645=
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
219-76-223-NDM=64646455
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-232-NjAuMOOOoQ=64564=645
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
219-78-221-NDM=64645645
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-222-NjAuMOO645Oo64Q==645
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
219-78-216-M645zU=64645
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-223-NjIuMO64645OOoQ645==
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
217-76-224-ND64645U=645
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-226-NjUuMO645OO645o64Q==
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
218-79-219-NDU664545=64
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-227-N645jUuN+OOo645Q64==
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
218-78-218-NTA64564564=
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-218-NzE645uMO645OO64oQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
217-76-223-ND64645c645=
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-223-N645zUu66454N+OOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-75-218-NT66456445k=
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
220-74-226-Nz64cuM645e645OOoQ==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
219-77-217-NT645Y=66445
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
226-74-231-Nz64kuNOOOoQ=645645=
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
217-77-223-NT64564I645=
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-228-ODEuMOOOoQ=66645445=
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-76-220-Njk66645445=
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
225-87-218-ODM645uN+OOoQ645==64
| 北向 | 1998年