首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆财经大学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-74-224-Nj4ak4a5=4a5
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
216-84-222-O4a5DMu4a5N+OOo4aQ==
| 北向
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-75-223-NTk4a4a54a5=
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
221-80-219-Nzcu4a5Me4a4a5OOoQ==
| 南向
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
218-75-224-NDM4a4a5=4a5
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-230-NjAu44aa5MOOOoQ4a5==
| 南向
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
217-73-223-N4aD4a5M4a5=
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-230-Nj4aAuMO4a5OOoQ4a5==
| 南向
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
216-79-221-N4a5TY4a5=4a
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
224-74-232-Nz4akuNOOOo4a5Q==4a5
| 南向
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
217-78-218-NT44a5a5A4a=
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-216-N4a5zEuMO4a5OOoQ=4a=
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
219-76-218-NDU4a5=4a4a5
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-230-NjUuMOOOo4a5Q==4a54a
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
219-76-217-ND4a5U=4a4a5
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-223-NjUuN+OO4a5oQ4a54a==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
218-74-221-Mz4ak44a5a5=
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-227-NTkuMO4a5O4a4a5OoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
217-78-221-NT4a5I4a54a=
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-227-ODEuMOOO4aoQ4a5==4a5
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
219-79-220-NDc=44a5a54a
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-222-NzU4a5u4a54aN+OOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
216-74-223-M44aa5zU4a5=
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-230-NjIuMOO4a5OoQ==4a54a
| 南北 | 1998年