首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆财经大学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
216-74-223-N66004jk604=
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
225-79-224-ODMuN+O60604OoQ604==
| 北向
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-76-216-N604T60604k=
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
218-76-223-Nzc66004604uMeOOoQ==
| 南向
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-73-220-N60T660404Y=
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
224-83-218-Nzk604uNOOOo60604Q==
| 南向
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
217-79-216-N604T604I=60
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-228-ODEu60MOOO604604oQ==
| 南北
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
216-73-220-N60606044TA=
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-219-Nz60604604EuMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
219-75-219-NDc66040=604
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-230-N60zUuN+OO604oQ604==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
216-76-219-N60460460DU=
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-225-NjU604uMOO604Oo60Q==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
218-73-221-N60DU660404=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-222-Nj604Uu604N+OO60oQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
217-74-218-ND66040604M=
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-225-NjAuM604OO604Oo60Q==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
216-79-221-N604DM604=60
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-231-Nj60AuMOO604OoQ=604=
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
219-79-217-Mz604k=60460
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-219-NTk660404uMO60OOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
216-77-222-M604z60604U=
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-224-NjIuM604O604OOoQ=60=
| 南北 | 1998年