首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆财经大学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
217-76-217-Mzb33b3b33U=
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-218-NjIb33uMOOOob33Qb3==
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
219-75-222-Mzkb3=bb3333
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-231-NTkuMOOOoQb3b33=b33=
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
218-76-223-NDMbb333b33=
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-217-Njb33AuMOOOob33Q==b3
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
219-75-222-NDMb3=bb3333
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-229-NjAub33MOOOob3b33Q==
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
218-75-216-Nb33DUb3b33=
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-222-NjUuMObb3333OOb3oQ==
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
218-74-224-NDb3Ub33=b33
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-229-NjUuN+OOoQb33=b33b3=
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
219-77-217-NDb33c=bb333
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-229-NzUuN+OOb3ob33b33Q==
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
218-73-218-Nb3b33TAb33=
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-220-NzEuMb33Ob33OOoQb3==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
218-78-221-NTIb33b33b3=
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-222-Ob3DEb3b333uMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
219-76-223-NTY=b3b3b333
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
216-73-223-Nb3b33zkb33uNOOOoQ==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-77-221-NTb33bb333k=
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
219-79-224-Nzcub33b3b33MeOOoQ==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
216-75-217-Nbb333b33jk=
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
218-74-227-ODb3Mb33uN+Ob33OoQ==
| 北向 | 1998年