首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
216-79-220-MceczcecU=ce
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-226-NjIuMcecOcececOOoQ==
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
217-73-222-Mcezcecceck=
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-228-NTkuMOceOOocececcQ==
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
216-75-224-NcececDM=cec
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-224-NjAuMOOcececOoQcec==
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
217-75-223-NDcceecMcec=
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-221-NjceAucecMOcecOOoQ==
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
217-77-221-NDceccceceU=
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-232-NjUuceMOcecOOoQ==cec
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
216-75-224-NcececDU=cec
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-223-NjUuN+OOceccecoceQ==
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
217-73-220-NceDccececc=
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-231-NceczUuN+OOoQce=cec=
新疆财经大学周边74平48万元
新疆财经大学
新市区
219-79-218-NDgcec=cecce
万元
6,496元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-227-NzQuMOOOoQccceceec==
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
217-79-224-NTcecA=cecec
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-217-NzceccecEceuMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
217-78-222-NTcecIccece=
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-231-ODEuceMOOOoQ==cececc
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
219-76-218-NTYcec=cecec
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
226-74-216-NceczcekuNOOOoQ=cec=
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-75-217-NTceccceeck=
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
225-79-216-NceczcuMeOceOoQcec==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-74-223-Njcekceccec=
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
227-73-225-OceDMuN+OOcecoQ==cec
| 北向 | 1998年
新疆财经大学周边97平78万元
新疆财经大学
新市区
218-75-220-Nzgcececcec=
万元
8,078元/㎡
3室 |
223-79-231-OTcuMOOceOcecoQ=cec=
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边115平81万元
新疆财经大学
新市区
218-78-222-ODEcecccece=
万元
7,043元/㎡
3室2厅 |
220-85-232-MTE1LcecjDjjqceE=cec
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边105平110万元
新疆财经大学
新市区
217-78-219-MTcececcEcew
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-224-MTA1LjDjccecececjqE=
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边105.92平115万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-79-223-MTEcec1ccece
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
225-83-221-MTA1LjcecnjjqcceecE=
| 东向 | 1998年
新疆财经大学周边104平116万元
新疆财经大学
新市区
219-75-221-MTEce2ceccec
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-226-MTA0LcejDjjceccecqE=
| 东向 | 1998年
新疆财经大学周边133平130万元
新疆财经大学
新市区
217-79-224-MTcecMwcecec
万元
9,768元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-222-MTMzLjDcecjcejqcecE=
| 南向 | 1998年