首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆财经大学周边104平116万元
新疆财经大学
新市区
218-77-218-MTEc7cc7c7c2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-223-MTA0LjDjc7cc7c7cjqE=
新疆财经大学周边105.92平115万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-77-218-MTcc7c7cc7E1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
217-84-223-MTc7cA1Lc7cjnjjc7qE=
| 东向
新疆财经大学周边105平110万元
新疆财经大学
新市区
216-74-222-Mcc77cTc7cEw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-218-MTAc7c1LjDjjqc7E=c7c
| 东向
新疆财经大学周边133平130万元
新疆财经大学
新市区
218-73-224-Mc7TMc7cwc7c
万元
9,768元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-222-MTMzc7cc7cLc7jDjjqE=
| 南向
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-79-218-Njcc7c7ck=c7
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
224-84-217-ODc7cMuN+OOoc7cc7Q==
| 北向
新疆财经大学周边97平78万元
新疆财经大学
新市区
219-76-222-Nzg=c7cc7c7c
万元
8,078元/㎡
3室 |
217-73-221-Oc7Tc7c7cccuMOOOoQ==
| 南北
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-75-224-NTkc7c7c=c7c
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
225-79-227-NzcuMeOc7OoQc7cc7c==
| 南向
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
216-76-223-Nc7cc7DMc7c=
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-223-NjAuMOOOc7cc7oQ==c7c
| 南向
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
216-74-220-Ncc77c7ccDM=
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-216-Nc7cc7cjAuMc7OOOoQ==
| 南向
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-79-216-Nc7cTc7cY=c7
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
223-82-229-NzkuNOOOc7c7coc7cQ==
| 南向
新疆财经大学周边115平81万元
新疆财经大学
新市区
219-76-218-ODEc7c=c7c7c
万元
7,043元/㎡
3室2厅 |
221-81-221-MTE1Ljc7cc7cc7DjjqE=
| 南向
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
219-73-221-Nc7TA=c7cc7c
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-217-Nzc7cEuMOOOoc7cQc7==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
217-73-221-Nc7Dc7c7ccU=
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-218-Nc7c7cjUc7cuMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
218-73-219-Nc7Dc7cUc7c=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-230-NjUc7c7cuN+OOoQc7c==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
216-77-223-Mc7czc7kc7c=
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-223-NTkcc77cc7cuMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边74平48万元
新疆财经大学
新市区
219-73-224-Nc7Dg=c7cc7c
万元
6,496元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-223-NzQc7cucc7c7MOOOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
218-74-220-NTc7Ic7cc7c=
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-222-ODEc7cuc7cMOOOoQ=c7=
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
217-75-219-NDccc7c77cc=
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-223-NzUuN+OOc7cc7oQ==c7c
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
216-74-221-Mcc77cc7czU=
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-228-NjIuMOc7c7cOOc7coQ==
| 南北 | 1998年