首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
219-74-224-Mz4cU=4ca4ca
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-217-Nj4ca4cIuMOO4caOoQ==
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
216-77-218-N4c4caaD4cc=
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-225-NzUuN+4caO4caO4coQ==
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
218-79-219-NTI44caca=4c
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-232-O4caDEuM4cOOOoQ==4ca
| 南北
新疆财经大学周边74平48万元
新疆财经大学
新市区
216-75-218-N4c4ca4caDg=
万元
6,496元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-221-NzQuMO4caOO4ca4coQ==
| 南北
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
219-74-221-Mz4ck=4ca4ca
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-228-N4caT4ckuMOOO4caoQ==
| 南北
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
219-74-224-ND4cU=4ca4ca
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-216-N4cajUuN+OOoQ44cca==
| 南北
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
219-79-222-NDU=4ca4ca4c
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-222-Nj4caU44cacuMOOOoQ==
| 南北
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
218-73-219-N4cT4caA4ca=
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-230-N44ccazEuMOOOoQ4ca==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边115平81万元
新疆财经大学
新市区
216-74-218-O444caccaDE=
万元
7,043元/㎡
3室2厅 |
219-85-232-MTE14caLjDjjq4cE=4ca
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-77-218-NTY4ca4c4ca=
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
218-83-224-Nzk4cauNO4caOO4coQ==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
219-77-222-NDM=44c4caca
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-222-NjAuMOO4ca4cOoQ=4ca=
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
219-75-218-NDM4ca4c=4ca
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-227-NjAuMOO4c4ca4caOoQ==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
219-74-222-NT4ck=44caca
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
219-76-229-Nzcu4c4caMeOOo4caQ==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边97平78万元
新疆财经大学
新市区
216-75-216-N4ca4c4cazg=
万元
8,078元/㎡
3室 |
220-82-230-OTcuM4caOO4cOoQ4ca==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-74-221-Nj4c4c4caak=
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
222-79-220-ODMuN4ca+O4c4caOoQ==
| 北向 | 1998年
新疆财经大学周边133平130万元
新疆财经大学
新市区
216-75-223-M4c4caTM4caw
万元
9,768元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-221-MTM4cz4caLjDjj4caqE=
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边105平110万元
新疆财经大学
新市区
216-73-221-M4c4ca4caTEw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-216-M4caTA1L4cajD4cjjqE=
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边105.92平115万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
216-76-218-M4c4caa4cTE1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
225-84-224-MTA1Ljnjj4caq4c4caE=
| 东向 | 1998年
新疆财经大学周边104平116万元
新疆财经大学
新市区
218-79-222-MTE4ca24ca4c
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-222-MTA04cL4cajDj4cajqE=
| 东向 | 1998年