首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆财经大学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
217-78-219-Mz1c1c88U1c=
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-220-NjIuM1c8OOO1c8oQ1c==
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
216-73-219-N1c11c8c8Dc=
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-228-NzUu1c8N+O1cO1c8oQ==
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
219-79-216-N1c8TI=1c81c
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-217-OD1c8E1cuM1c8OOOoQ==
| 南北
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
217-74-223-Mz1c1c8k1c8=
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-219-NTku1c81cMOOOo1c8Q==
| 南北
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
217-74-219-ND1c1c81c8U=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-220-NjUuN1c8+OOoQ1c8==1c
| 南北
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
219-75-216-N1c8DU1c=1c8
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-230-N1cjU1c8uMOOOoQ1c8==
| 南北
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
217-74-224-NT1c1c8A=1c8
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-225-NzEuMOOO1c1c8oQ=1c8=
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-74-221-NT1cY11c8c8=
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
224-82-228-NzkuNOOOo11cc1c88Q==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
219-79-216-N1c8DM=1c81c
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-220-NjAuM1c8OOO1c81coQ==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
219-74-220-ND1cM1c8=1c8
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-224-NjA1c8uMO1c8OOoQ=1c=
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-77-223-NT1c81ck1c8=
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
221-86-231-NzcuMe1c8OOoQ=1c1c8=
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-75-217-Nj1c811cc8k=
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
219-76-227-ODMu1c1c8N+O1c8OoQ==
| 北向 | 1998年