首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆财经大学周边133平130万元
新疆财经大学
新市区
218-73-218-Ma5a58TMa58w
万元
9,768元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-217-MTa58a5MzLjDjjqa58E=
| 南向
新疆财经大学周边104平116万元
新疆财经大学
新市区
218-74-219-MTa5a58Ea582
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-226-MTa58a5A0Lja58DjjqE=
| 南向
新疆财经大学周边105.92平115万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
216-77-222-Ma58Ta5a58E1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
225-75-227-MTAa51Ljnjjqa58a58E=
| 东向
新疆财经大学周边105平110万元
新疆财经大学
新市区
219-75-219-MTEaa585wa58
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-220-MTa5Aa581LjDjjqEa58=
| 东向
新疆财经大学周边115平81万元
新疆财经大学
新市区
217-73-224-Oa5Da58E=a58
万元
7,043元/㎡
3室2厅 |
226-82-223-MTE1LjDja58jqa5Ea58=
| 南向
新疆财经大学周边97平78万元
新疆财经大学
新市区
216-74-221-Naa558a58zg=
万元
8,078元/㎡
3室 |
221-87-227-OTcuMOa58OOoa58Q==a5
| 南北
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-77-223-Njka5a58a58=
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
227-84-218-ODMa58uN+OOoQ==a5a58
| 北向
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-78-223-NTka58a5a58=
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
218-82-232-Nzca58uMeOa5OoQ==a58
| 南向
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
219-75-218-NTYa58a5=a58
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
218-77-222-Nzka5a5a588uNOOOoQ==
| 南向
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
217-78-219-NTa5a588Ia5=
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-216-Oa58DEuMOa58OOa5oQ==
| 南北
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
219-79-217-NTa58A=a58a5
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-218-NzEa58uMOa5a58OOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边74平48万元
新疆财经大学
新市区
216-79-222-Na58Dg=a58a5
万元
6,496元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-224-NzQuMOOOoa58Q==aa558
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
216-75-218-Na5a58a58Dc=
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-230-NzUuN+OOoQa5=a5a588=
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
219-76-218-NDUa58=a5a58
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-226-Nja58UuMOOOa58oa5Q==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
218-74-219-NDa5a58Ua58=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-217-Nja58UuN+OOoQ=a5=a58
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
219-77-224-NDM=aa558a58
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-221-Nja5a5a588AuMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
217-74-217-NDa58a5a58M=
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-216-Na58a58a5jAuMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
217-75-219-Mzaaa58558k=
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-216-Na58Tkua5MOOOoQa58==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
218-73-221-Ma5zUaa5858=
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-221-NjIua5a58MOOOoQ==a58
| 南北 | 1998年