首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆财经大学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆财经大学周边104平116万元
新疆财经大学
新市区
219-78-221-MTE2a5a56a56
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-224-MTa5A0LjDa56ja56jqE=
新疆财经大学周边105.92平115万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-73-222-Ma5TEa5a5661
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
224-84-220-MTA1La56jnjja56a5qE=
| 东向
新疆财经大学周边105平110万元
新疆财经大学
新市区
216-76-222-Mf86f8Tf86Ew
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-231-Mf8TA1LjDjjf86qEf86=
| 东向
新疆财经大学周边133平130万元
新疆财经大学
新市区
219-75-217-MTf86Mf8wf86
万元
9,768元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-229-MTMzLjDjjqEf8ff8686=
| 南向
新疆财经大学周边97平78万元
新疆财经大学
新市区
219-73-222-Nf8zg=ff8686
万元
8,078元/㎡
3室 |
225-82-225-OTcuMOOOoQf86f8f86==
| 南北
新疆财经大学周边115平81万元
新疆财经大学
新市区
217-77-219-ODf8f866f8E=
万元
7,043元/㎡
3室2厅 |
216-77-223-Mf86Tf8Ef861LjDjjqE=
| 南向
新疆财经大学周边74平48万元
新疆财经大学
新市区
218-79-220-NDgf8f866=f8
万元
6,496元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-220-NzQuff8686MOOOf8oQ==
| 南向