首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆财经大学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新疆财经大学周边74平48万元
新疆财经大学
新市区
218-73-221-N5fDg55fcfc=
万元
6,496元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-218-NzQ5fcuMO5fcOOoQ5f==
新疆财经大学周边97平78万元
新疆财经大学
新市区
219-79-220-Nzg=55fcfc5f
万元
8,078元/㎡
3室 |
220-82-216-O5fcTcuM5fcOO5fOoQ==
| 南北
新疆财经大学周边104平116万元
新疆财经大学
新市区
217-75-224-MT55ffcE25fc
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-226-MTA0LjDj5fc5fcjqE=5f
| 南北
新疆财经大学周边105平110万元
新疆财经大学
新市区
219-76-219-MTEw5fc5f5fc
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-218-MTA5fc1Lj5fDjjq5fcE=
| 南北
新疆财经大学周边105.92平115万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-76-220-MT5f55fcfcE1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
220-80-226-MTA1L5fc5fj5fcnjjqE=
| 东向
新疆财经大学周边115平81万元
新疆财经大学
新市区
217-79-221-OD5fcE5fc=5f
万元
7,043元/㎡
3室2厅 |
217-79-223-MT5fcE155fcfLjDjjqE=
| 南向
新疆财经大学周边133平130万元
新疆财经大学
新市区
217-74-218-MT55fcf5fcMw
万元
9,768元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-231-MTMzLjDjj5fqE5fc5fc=
| 南向