首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
216-77-220-Mec9ec9zeck=
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-227-NecTkuMec9Oec9OOoQ==
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
218-75-222-NDMeceec9c9=
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-233-NjAuMOOOoQ=ecec9=ec9
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
218-74-225-NDecMec9=ec9
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-222-NjAuecec99MOOOoQ==ec
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
219-75-218-Mzec9Uec=ec9
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-225-NjIuec9ecec9MOOOoQ==
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
216-77-220-Nec9ec9DecU=
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-232-Njec9UuecMOOOoQ=ec9=
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
217-76-221-NDeceec9c9U=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-226-NjUuN+OOoQec9ec9==ec
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
217-77-225-NTec9ecA=ec9
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-228-Nec9zEuecMOOec9OoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边74平48万元
新疆财经大学
新市区
219-74-225-NDecg=ec9ec9
万元
6,496元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-231-NzQuMOOOecoQ==eec9c9
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
216-74-219-N777b4bb4Dc=
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-228-NzUuN+7b47bO7b4OoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
219-78-219-NTk7b4=7b7b4
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
219-85-230-Nzcu7b4MeOOoQ77b4b==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-74-220-NT7b7b47b4Y=
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
225-87-222-NzkuNO7b4OOoQ7b4==7b
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
217-75-225-NT77bb4I=7b4
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-223-ODEu7b47b47bMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
219-75-221-Njk7b7b4=7b4
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
225-77-217-O7b4DMuN7b+OOoQ7b4==
| 北向 | 1998年
新疆财经大学周边97平78万元
新疆财经大学
新市区
218-76-219-Nzg7b477bb4=
万元
8,078元/㎡
3室 |
227-87-231-OTcuMOOOoQ==7b47b47b
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边104平116万元
新疆财经大学
新市区
218-79-222-MTE7b47b427b
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-225-MTA07bLjD7b4jjqE=7b4
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边105平110万元
新疆财经大学
新市区
218-76-222-MTE77b7b4b4w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-227-MT7b47bA1Lj7b4DjjqE=
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边105.92平115万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-77-225-MT7b47bE17b4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
220-85-223-MTA1L7b7b44jnjjq7bE=
| 东向 | 1998年
新疆财经大学周边115平81万元
新疆财经大学
新市区
218-78-224-ODE7b47b7b4=
万元
7,043元/㎡
3室2厅 |
218-82-218-MT7b4E7b41LjD7bjjqE=
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边133平130万元
新疆财经大学
新市区
216-74-222-M77bb47b4TMw
万元
9,768元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-226-MTMz7bLjD77b4b4jjqE=
| 南向 | 1998年