首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆农业大学
沙依巴克区 南昌路 42号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆农业大学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新疆农业大学周边94平108万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-77-223-MbecTbeAbec4
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-227-ObbeecTQuMOObecOoQ==
新疆农业大学周边108平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-77-217-MTbecIbebecw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-220-MTA4LbecjDbejjqE=bec
| 西北
新疆农业大学周边122平153万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-75-218-MbebecbecTUz
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-218-MTbbeceIbecyLjDjjqE=
| 西向
新疆农业大学周边123平134.9万元
新疆农业大学
沙依巴克区
222-75-228-MTMbe0Ljkbec=bec
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
222-83-230-MTIzLjDbecjbejqbecE=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边128平106万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-76-216-MbecTbebecA2
万元
8,281元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-221-MTIbecbec4LjDjjqbeE=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边135平135万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-79-224-MTM1becbebec
万元
9,968元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-216-MbecTM1LjDjbecjqEbe=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边137平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-76-222-MTbebecbecIw
万元
8,759元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-218-MTMbec3LjDbebecjjqE=
| 南向 | 2015年